Идеально ровный пол в кратчайшие сроки
без мокрых процессов под укладку любого 
напольного покрытия на следующий день!

 

География доставки и монтажа сухого пола Knauf

10.05.2012

монтаж сухого пола в Москве и ПодмосковьеКомпания «Ровный Пол» осуществляет работы в Москве и Московской области. По просьбе заказчиков мы стали выезжать за пределы Московской области. На данный момент произведен замер в коттеджах в поселке «Арсаки» Владимирской области (90 км от МКАД), пос. Ревякино Тульской области (90 км от МКАД), сделано несколько квартир и частных домов в городах: Кашира, Ковров, Волоколамск, Серпухов, Коломна, Касимов.

Единственное неудобство для наших заказчиков — конечно же, удаленность от Москвы, т.к. строительные материалы мы привозим именно из столицы, и наши мастера постоянно проживают в Москве и ближнем Подмосковье. Отсюда явно прослеживается удорожание стоимости доставки и работ по производству насыпных полов «Кнауф».

Наши специалисты консультировали заказчиков с городов: Санкт-Петербург, Набережные Челны, Томск, Тюмень, Владимир и др. Мы также готовы произвести монтаж пола в любом городе России, при этом цена работ по каждому проекту будет обсуждаться индивидуально.

Города и населенные пункты, в которых наши специалисты постоянно производят монтаж суперпола «Кнауф»: Москва, Долгопрудный, Химки, Видное, Одинцово, Балашиха, Железнодорожный, Люберцы, Лыткарино, Жулебино, Жуковский, Раменское, Домодедово, Щербинка, Подольск, Серпухов, Сергиев Посад, Зеленоград, Звенигород, Троицк, Апрелевка, Лобня, Мытищи, Чехов, Ногинск, Электроугли, Щелково, Солцево, Борвиха, Красногорск, Реутов.

Мы рады всем заказчикам из любых городов России. Надеемся, что в дальнейшем мы расширим географию заказов и тем самым снизим цену на монтаж насыпных полов «Кнауф».

С уважением к вам,
специалисты компании "Ровный Пол".

Назад

Монтаж сухой стяжки - 650 руб./м2

Акция действует до конца месяца
при заказе от 30 м2

заказать